Contact


Renewable Energy Agency
Agentur für Erneuerbare Energien e.V.

Invalidenstraße 91
10115 Berlin, Germany

Tel.: +49 (0)30/200535-30
Fax: +49 (0)30/200535-51

kontakt@unendlich-viel-energie.de


Team of the Renewable Energy Agency

Management

web_Robert_Brandt_72dpi

Dr. Robert Brandt
Managing Director
r.brandt@unendlich-viel-energie.de

Nils Boenigk

Nils Boenigk 
Deputy Managing Director
n.boenigk@unendlich-viel-energie.de

web_Janine_Eisenaecher

Janine Eisenächer 
Executive Assistant
j.eisenaecher@unendlich-viel-energie.de

Press & Public Relations

web_Anika_Schwalbe-3_72dpi

Anika Schwalbe 
Press & Public Relations Officer
a.schwalbe@unendlich-viel-energie.de

web_Ilka_Mueller_72dpi

Ilka Müller 
Press & Public Relations Officer
i.mueller@unendlich-viel-energie.de

web_andra_kradolfer
Andra Kradolfer
Graphic Designer
a.kradolfer@unendlich-viel-energie.de
web_Lena_Eyerich
Lena Eyerich
Student Assistant
l.eyerich@unendlich-viel-energie.de
web_Nicola_Techel
Nicola Techel
Student Assistant
n.techel@unendlich-viel-energie.de

Research & Information

Claudia Kunz
Claudia Kunz
Advisor
c.kunz@unendlich-viel-energie.de
Magnus Maier
Magnus Maier
Advisor
m.maier@unendlich-viel-energie.de
web_Christina_Huelsken
Christina Hülsken
Advisor
c.huelsken@unendlich-viel-energie.de

ryotaro

Ryotaro Kajimura
Advisor
r.kajimura@unendlich-viel-energie.de


Marketing

Bettina Bischof
Bettina Bischof
Team Coordinator Marketing
b.bischof@unendlich-viel-energie.de

Administration

web_frank
Frank-Peter Harms
Accountant
f.harms@unendlich-viel-energie.de
web_Jana_Stolle
Jana Stolle
Event Manager
j.stolle@unendlich-viel-energie.de
line-height: 0; overflow: hidden; padding: 2px; margin: 0px; position: absolute; z-index: 2147483647; border-radius: 3px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.46) 3px 3px 6px; opacity: 1; top: 507px; left: 154px; cursor: none; display: none;">