Contact


Renewable Energy Agency
Agentur für Erneuerbare Energien e.V.

EUREF-Campus 16
10829 Berlin, Germany

Tel.: +49 (0)30/200535-30
Fax: +49 (0)30/200535-51

kontakt@unendlich-viel-energie.de


Team of the Renewable Energy Agency

Management

web_Robert_Brandt_72dpi

Dr. Robert Brandt
Managing Director
r.brandt@unendlich-viel-energie.de


Press & Public Relations

web_Anika_Schwalbe-3_72dpi

Anika Schwalbe 
Press & Public Relations Officer (on parental leave)
a.schwalbe@unendlich-viel-energie.de

web_Nicola_Techel

Nicola Techel
Press & Public Relations Officer
n.techel@unendlich-viel-energie.de

web_andra_kradolfer

Andra Kradolfer
Art Director
a.kradolfer@unendlich-viel-energie.de

Markus_Portrait

Markus Schreiber
Student Assistant
m.schreiber@unendlich-viel-energie.de


Research & Information

Claudia Kunz

Claudia Kunz
Advisor Energy Systems
c.kunz@unendlich-viel-energie.de

Magnus Maier

Magnus Doms
Advisor Energy Systems
m.doms@unendlich-viel-energie.de

web_Christina_Huelsken

Christina Hülsken
Project Manager
c.huelsken@unendlich-viel-energie.de

web_Ilka_Mueller_72dpi

Ilka Müller 
Project Manager
i.mueller@unendlich-viel-energie.de

ryotaro

Ryotaro Kajimura
Project Manager
r.kajimura@unendlich-viel-energie.de

web_elena_cantos

Elena Cantos
Project Manager
e.cantos@unendlich-viel-energie.de

web_Craig_Morris

Craig Morris
Advisor Energy Systems
c.morris@unendlich-viel-energie.de


Marketing

Bettina Bischof

Bettina Bischof
Marketing and Project Manager
b.bischof@unendlich-viel-energie.de


Administration

web_Janine_Eisenaecher

Janine Eisenächer
Administration and Eventmanagement
j.eisenaecher@unendlich-viel-energie.de

web_Rafail_Portrait_72dpi

Rafail Mahmudov
Accountant and Controlling
r.mahmudov@unendlich-viel-energie.de

Alena_Matern_Portrait

Alena Matern
Student Assistant
a.matern@unendlich-viel-energie.de