Team of the Renewable Energies Agency

Agentur für Erneuerbare Energien e.V.
Invalidenstr. 91
10115 Berlin

Tel. 030/200535-30
Fax 030/200535-51

kontakt@unendlich-viel-energie.de

Philipp Vohrer
Philipp Vohrer
Managing Director
p.vohrer@unendlich-viel-energie.de
Nils Boenigk
Nils Boenigk
Deputy Managing Director
n.boenigk@unendlich-viel-energie.de
Alexander Knebel
Alexander Knebel
Press and Public Relations
a.knebel@unendlich-viel-energie.de
Alena Müller
Alena Müller
Press and Public Relations
a.mueller@unendlich-viel-energie.de
Sven Kirrmann
Sven Kirrmann
Press and Public Relations
s.kirrmann@unendlich-viel-energie.de
Benjamin Dannemann
Benjamin Dannemann
Press and Public Relations
b.dannemann@unendlich-viel-energie.de
ryotaro
Ryotaro Kajimura
Press and Public Relations
r.kajimura@unendlich-viel-energie.de
Bettina Bischof
Bettina Bischof
Marketing
b.bischof@unendlich-viel-energie.de
Claudia Kunz
Claudia Kunz
Advisor
c.kunz@unendlich-viel-energie.de
Magnus Maier
Magnus Maier
Advisor
m.maier@unendlich-viel-energie.de
Jörg Mühlenhoff
Jörg Mühlenhoff
Advisor
j.muehlenhoff@unendlich-viel-energie.de
Irmina Blachnik
Irmina Blachnik
Executive Assistant
i.blachnik@unendlich-viel-energie.de
Bild folgt
Frank-Peter Harms
Accounting and Controlling
f.harms@unendlich-viel-energie.de
Bild folgt
Jana Stolle
Accounting Assistant
j.stolle@unendlich-viel-energie.de
Christina Hülsken
Christina Hülsken
Event Manager
c.huelsken@unendlich-viel-energie.de
Linus Lawrenz
Linus Lawrenz
student employee
l.lawrenz@unendlich-viel-energie.de
Bild folgt
Danny Srp
Volunteer
d.srp@unendlich-viel-energie.de