Team der Agentur für Erneuerbare Energien

Agentur für Erneuerbare Energien e.V.
Invalidenstraße 91
10115 Berlin

Tel.: 030/200535-30
Fax: 030/200535-51

kontakt@unendlich-viel-energie.de

Philipp Vohrer
Philipp Vohrer
Geschäftsführer
p.vohrer@unendlich-viel-energie.de
Nils Boenigk
Nils Boenigk
Stellvertretender Geschäftsführer
n.boenigk@unendlich-viel-energie.de
Alexander Knebel
Alexander Knebel
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
a.knebel@unendlich-viel-energie.de
Alena Müller
Alena Müller (aktuell in Elternzeit)
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
a.mueller@unendlich-viel-energie.de
Sven Kirrmann
Sven Kirrmann
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
s.kirrmann@unendlich-viel-energie.de
Benjamin Dannemann
Benjamin Dannemann
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
b.dannemann@unendlich-viel-energie.de
ryotaro
Ryotaro Kajimura (aktuell in Elternzeit)
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
r.kajimura@unendlich-viel-energie.de
Bettina Bischof
Bettina Bischof
Marketing
b.bischof@unendlich-viel-energie.de
Claudia Kunz
Claudia Kunz
Referentin für Energiewirtschaft
c.kunz@unendlich-viel-energie.de
Magnus Maier
Magnus Maier
Referent für Energiewirtschaft
m.maier@unendlich-viel-energie.de
web_Joerg_Muehlenhoff_01
Jörg Mühlenhoff
Referent für Energiewirtschaft
j.muehlenhoff@unendlich-viel-energie.de
Irmina Blachnik
Irmina Blachnik
Assistentin der Geschäftsführung
i.blachnik@unendlich-viel-energie.de
web_Christina_Huelsken
Christina Hülsken
Projektmitarbeiterin
c.huelsken@unendlich-viel-energie.de

web_andra_kradolfer
Andra Kradolfer
Grafikdesignerin
a.kradolfer@unendlich-viel-energie.de
web_frank
Frank-Peter Harms
Buchhaltung
f.harms@unendlich-viel-energie.de
Bild folgt
Jana Stolle
Assistenz Buchhaltung
j.stolle@unendlich-viel-energie.de
web_Linus_Lawrenz
Linus Lawrenz
Studentischer Mitarbeiter
l.lawrenz@unendlich-viel-energie.de
Bild folgt
Hauke Pfau
Studentischer Mitarbeiter
h.pfau@unendlich-viel-energie.de
Bild folgt
Moritz Fromm
Studentischer Mitarbeiter
m.fromm@unendlich-viel-energie.de
Bild folgt
Jennifer Mühlbauer
Freiwilliges Ökologisches Jahr
j.muehlbauer@unendlich-viel-energie.de